Мухамед К.
Обслуживал ,Всю машину в данном сервисе ,не пожалел ни о чем
приехал по совету знакомых ,сделали полную диагностику ,нашли решение тем вещам ,которым говорили что нет решения ,сделали все в срок и качественно ,самое главное без нервотрепки ,ребята честный ,делают полный доклад о проделанной работе
нашел сервис на всю жизнь ,советую